• Куда весь мир приходит за покупками
  • Бесплатная доставка по всему миру
Угловые протекторы, 10 упаковок, Защита от углов, Прозрачные угловые протекторы, защита от столкновений, защита от углов, упаковка для чистого края

Угловые протекторы, 10 упаковок, Защита от углов, Прозрачные угловые протекторы, защита от столкновений, защита от углов, упаковка для чистого края

₽.3 815.45 ₽.1 907.35
0
0 Отзывы

Гарантированный безопасный заказ

Описание:

Защитите свою семью с помощью наших защитных чехлов для мебельных уголков.Они предназначены для защиты и обеспечения безопасности в спальне и других помещениях.Простая установка без опасения падения или деформации.

Технические характеристики:

Наименование: Защитные уголки

Материал: ПВХ

Использование: защита кромок

Упаковочный лист:

Защитные уголки * 10

Примечания:

1. Из-за различных мониторов и световых эффектов фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на фотографиях.

2. Пожалуйста, простите за небольшое отклонение из-за измерения вручную.

Смотрите больше деталей о продукте

1. Не содержит вредных веществ: Изготовленные из высококачественного прозрачного ПВХ, наши защитные уголки безопасны и не содержат вредных веществ.Наш прочный материал обеспечивает превосходную амортизацию, обеспечивая максимальную защиту вашей семьи и мебели от краев.

2. Гибкость и разнообразие: Эти защитные уголки могут соответствовать любой форме кромок и углов, обеспечивая защиту вашей мебели и стен от царапин или ударов.

3. Простое применение: Защитите своих близких и дом от углов с помощью наших угловых протекторов.Наша технология отклеивания и приклеивания позволяет легко устанавливать без сверления или использования инструментов.Кроме того, наши защитные пленки разработаны таким образом, чтобы при снятии не оставалось следов.

4. Превосходная адгезия: с нашими угловыми защитными пленками вам никогда не придется беспокоиться о том, что они отвалятся или потеряют форму.Их превосходная адгезионная прочность обеспечивает лучшую адгезию к мебели и обеспечивает длительную защиту.

5. Универсальное решение: Обеспечьте безопасность вашей семьи с помощью наших угловых протекторов, которые хорошо работают во всех помещениях, таких как спальня, ванная комната, кухня и гостиная.Они легко предотвращают травмы от краев.

  • Происхождение: Материковый Китай
  • Рекомендуемый возраст: 14+y

SKU: s32278

Отзывы клиентов

0

На основе 0 Отзывы

Напишите отзыв

Напишите отзыв